Дима Пермяков посвятил трек своей племяннице - Севастополь FM 102.0 FM Онлайн Радио | Online Radio

Дима Пермяков посвятил трек своей племяннице

Дима Пермяков готовит новинку. По признанию исполнителя, трогательный трек “Малая, прости” он посвятил своей племяннице.

“Мне очень хочется, чтобы она выросла и никогда не видела мир без любви, без наполненности, без мечты, поэтому я извинился перед ней за всю ту боль, которая есть на нашей планете. Мне захотелось создать что-то легендарное, что будет в сердцах у многих людей и войдет в историю. Мне кажется, что это круто, когда наша любовь и желание стать как можно лучше, передается так трепетно через музыку”, – поделился артист.

Премьера запланирована на 7 апреля 2023 года.

Напомним, певец из Ижевска прославился после участия в нескольких популярных песенных телешоу. В 2020 году Пермяков записал альбом “Тупо добро”, позже выпустил еще один – “Фиолетовый”. А вот ранние записи решил удалить, видимо, чтобы начать все с чистого листа.

“Я всегда хотел заниматься музыкой и мечтал о том, чтобы мои песни слушали миллионы. Я собираю вас по крупинкам и очень надеюсь, что мы с вами вместе будем идти и дойдем до того Олимпа, в котором мы станем еще бОльшей семьей”, – написал Дима в соцсетях.

Этой весной он успел поработать с Дашей Некричи, а также анонсировать новую пластинку. Когда именно выйдет третий альбом, певец не уточнил.

Видео ВКонтакте/Дима Пермяков