Тейлор Свифт умеет удивлять – певица выпустила сразу четыре неизданных трека в один день. Это свежие версии хитов “Eyes Open”, “Safe & Sound” и “If This Was a Movie”, а также новый сингл под названием “All of the Girls You Loved Before”. Необычная премьера состоялась в полночь 17 марта – именно в этот день у певицы стартовал концертный тур “The Eras”.
Песня “All Of The Girls You Loved Before” была записана в 2019 году для альбома “Lover”, но не попала в итоговый трек-лист по неизвестным причинам. “Eyes Open” и “Safe & Sound” можно было услышать в картине “Голодные игры”, причем за второй трек исполнительница даже удостоилась номинации на “Золотой глобус”. А композиция “If This Was A Movie” вышла в 2010 году на делюкс-версии третьего альбома Свифт “Speak Now”.
Напомним, последний альбом Тейлор “Midnights” вышел в октябре 2022 года. Несмотря на неоднозначные отзывы, он стал самой продаваемой пластинкой на виниле с 1980-х годов, обойдя “Bad” Майкла Джексона и “Appetite for Destruction” группы “Guns N’ Roses”. Фанаты надеются, что в 2023 году Свифт перезапишет “Speak Now”. Как сообщалось ранее, звезда не смогла получить права на свои первые шесть альбомов, вышедшие на лейбле “Big Machine”. Поэтому певица решила перезаписать их.