Что объединяет музыку, комедию и еду? Это фестиваль “Life Is Beautiful” в Лас-Вегасе. В этом году мероприятие охватило 18 кварталов в центре города.
“Расписание этого года интересное и предлагает фанатам возможность увидеть всех своих фаворитов в линейке, а также открыть для себя некоторых из современных начинающих артистов”, – отметили организаторы.
Список приглашенных звезд был внушительным – на сцене появились Кельвин Харрис, Джек Харлоу, Дермот Кеннеди, Бекки Хилл и другие артисты.
В частности, Харрис представил сет из своих хитов. Как пишут зарубежные СМИ, от шума содрогнулся бетон. В течение 90 минут шотландский диджей листал свой каталог – от “We Found Love” до “Feels So Close”. Выступление сопровождалось лазерным шоу.
А Джек Харлоу решил доказать поклонникам, что Вегас заряжает энергией. Во время концерта певец много шутил, общался с публикой, а также исполнил “First Class”, “Industry Baby” (правда, без Lil Nas X) и нырнул в толпу зрителей, вызвав всеобщий восторг.
Не менее эффектным было шоу от Бекки Хилл. Звезда появилась в блестящем наряде, напоминающем диско-шар, и на площадке стало еще жарче.